На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Депутат Госдумы оценил намерение Зеленского подавать закон об импичменте

Риторика Владимира Зеленского, вступившего накануне в президентскую должность, может являться не руководством к действию, а всего лишь предвыборной агитацией накануне парламентских выборов. Такое мнение озвучил депутат Государственной Думы РФ от Крыма Руслан Бальбек, комментируя инициативы Зеленского внести законопроект об импичменте.

Подписывайтесь на нашу группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен

По словам Бальбека, на сегодняшний день перед командой новоизбранного президента стоит еще одна задача - провести в Верховную Раду Украины партию "Слуга народа", из которой в дальнейшем ожидается сформировать коалиционное большинство. Тот факт, что Владимир Зеленский победил на президентских выборах, свидетельствует о понимании его командой настроений и желаний избирателей. Таким образом, если говорить о недавних заявлениях, гарантий того, что это не элемент избирательной кампании, нет.

Депутат Госдумы РФ отметил, что последняя риторика Владимира Зеленского хорошо воспринимается украинцами, и в ближайшее время этот курс будет продолжен для получения максимальных гарантий победы "Слуги народа" на парламентских выборах.

"Зеленский знает, что нужно говорить народу, и именно сейчас он показывает, что якобы честно и прозрачно, что предлагает законы, которые украинцы хотят и ждут. Таким образом, расстелена красная ковровая дорожка для избирателей, ведь впереди выборы в Верховную раду, и именно его партия «Слуга народа» должна зайти в парламент и создать большинство", - озвучил свое мнение Руслан Бальбек.

Ранее, напомним, советник Владимира Зеленского Андрей Богдан сообщил, что новый глава государства планирует в кратчайшие сроки внести в Верховную Раду законопроект об импичменте. По словам советника, разработка документа находится на финальной стадии, после чего проект пройдет этап публичного обсуждения.

"Мы близки к завершению. Проект такого закона мы вначале поставим на публичное обсуждение, а потом подадим на рассмотрение Верховной Рады", - уточнил Богдан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Зеленский подписал указ о роспуске Верховной Рады Украины

Георгий Медведев, специально для Новостного Агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх