На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Соратники Порошенко не собираются сдаваться и пригрозили Украине новым Майданом

Соратники бывшего президента Украины Петра Порошенко не собираются сдаваться без боя и уходить в отставку. Спикер Верховной Рады Андрей Парубий на своей странице в соцсети фактически призвал украинцев выйти на новый Майдан.

Подписывайтесь на нашу группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен

Напомним, во время инаугурационной речи новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что распускает Верховную Раду. Однако это пришлось не по нраву украинским парламентариям. Сегодня нардепы отказались рассматривать президентский законопроект об изменении системы выборов депутатов. После завершения заседания спикер парламента Андрей Парубий недвусмысленно намекнул, что на Украину грядет новый Майдан.

«Принюхайтесь — это запах горящих шин. Реванш не пройдет!» — написал Парубий в своем микроблоге Twitter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Националисты и радикалы Нацкорпуса окружили Раду и объявили войну «денежным мешкам»

Мила Кальмиус, специально для Новостного агентства «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх