На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Холера и брюшной тиф уложили на больничные койки десятки солдат ВСУ

Отсутствие качественного довольствия в рядах ВС Украины привело к острой вспышке кишечных инфекций среди подразделений, принимающих участие в боевых действиях в Донбассе. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции луганской народной республики Иван Филипоненко.

Подписывайтесь на нашу группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен

По словам офицера пресс-службы НМ ЛНР, на сегодняшний день уже более двух десятков киевских силовиков оказались на больничных койках из-за некачественной воды, которую подвозят на передовую. Вспышка холеры и брюшного тифа зафиксирована в рядах 30-й и 54-й отдельных механизированных бригад.

"В медицинские учреждения населенных пунктов Попасная, Золотое и Троицкое только на этой неделе поступило более 20 военнослужащих из 30-й и 54-й механизированных бригад с диагнозом холера и брюшной тиф", - рассказал Филипоненко.

Как сообщил официальный представитель оборонного ведомства ЛНР, в связи с участившимися случаями массовых отравлений среди военнослужащих ВСУ командование приняло решение направить в зону ООС проверку. В частности, специальная комиссия штаба ОТГ "Север" проводит проверку качества питьевой воды, которая поставляется киевским силовикам, а также условия ее транспортировки и хранения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Коррупция и воровство процветают в рядах ВСУ

Георгий Медведев, специально для Новостного Агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх