На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Киевская власть целенаправленно искажает историю Великой Отечественной войны

Киевская власть целенаправленно искажают историю Великой Отечественной войны с помощью подтасовки фактов, заявил украинский блогер и журналист Павел Кухаркин.

«Они пытаются уравнять нацистскую Германию с СССР, делают акцент на том, что СССР начал войну, постоянно пытаются забить инфополе материалами, расследованиями <...> Их риторика предельно очевидна: они вспомнят опять пакт Молотова-Риббентропа, попробуют сместить акценты. Причем никто не читал сам пакт, никто не знает, ни почему он был подписан, ни как он был подписан. Происходит выдергивание истории, постоянное ее переписывание, идет чествование нацистов, коллаборантов», — заявил блогер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх