На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Дед президента Владимира Зеленского в "Бессмертном полку" в Донецке

Украинский адвокат Татьяна Монтян пронесла портрет деда президента Владимира Зеленского в "Бессмертном полку" в Донецке.

Акция «Бессмертный полк» ежегодно проводится в РФ и за ее пределами, так потомки чтят память ветеранов, сумевших победить фашизм.  Однако нацисты хотели бы стереть эту страницу из истории страны и, к сожалению, киевская власть им в этом потакает. Так, недавно в центре Киева прошел марш в честь годовщины создания СС "Галичина". Владимир Зеленский никак не отреагировал и не помешал этому событию.

Однако дедушка Зеленского был одним из тех, кто прошел ужасы Великой Отечественной войны. Украинский адвокат Татьяна Монтян решила отдать дань памяти его героизму и пронесла его портрет в рядах "Бессмертного полка" в Донецке.

На вопрос, чье фото она несет, Монтян ответила:

"Дедушки Зеленского. Пусть хотя бы он прогуляется в "Бессмертном полку", пока его внук устраивает шабаш СС "Галичина" посреди Киева".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх