На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский просит у Евросоюза помощи в приобретении вакцины от COVID-19

Евросоюзу следует уделять повышенное внимание странам Восточного партнерства с точки зрения закупок и поставок вакцин против коронавируса. Об этом заявил Президент Владимир Зеленский по итогам встречи с Президентом Молдовы Майей Санду в Киеве, пишет пресс-служба Офиса президента. 

Он отметил, что этот вопрос имеет принципиальное значение для всех стран этого сообщества. По словам Президента Украины, они с Санду подробно обсудили эту тему. 

Зеленский также сообщил, что отдельная часть переговоров с главой Молдовы была посвящена стратегическому вопросу интеграции обеих стран в ЕС. 

Со своей стороны Санду отметила, что Украина и Молдова высказались за укрепление диалога, в частности, в рамках саммита Восточного партнерства, который намечен на 2021 год. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх