На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Журналист Соловьев рассказал, кто является реальным правителем Украины

Президент Украины Владимир Зеленский все больше выглядит как пресс-секретарь главы Министерства внутренних дел Арсена Авакова. Именно последний является реальным правителем Украины, считает российский телеведущий Владимир Соловьев.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Многих экспертов удивило то, что в состав украинской делегации на «нормандском формате» вошел министр внутренних дел Арсен Аваков. Больше всего поразорило то, что после переговоров глава МВД Украины сделал ряд громких заявлений, касающихся политической ситуации в Донбассе и мирного урегулированию ситуации в Донбассе. Кроме того, Аваков, видимо, обращаясь к протестующим, собравшимся под Офисом президента, сообщил: «Зрады» не произошло, а Зеленский не предал интересы Украины».    

При этом Арсен Аваков достаточно откровенно заявил, что не является «голубем мира». Вероятно, не случайно и неформально подконтрольный ему «Национальный корпус» тоже десантировался в Париже на время саммита. Возглавил группу радикалов Максим Жорин, который ранее принимал активное участие в акции под названием «Последний блокпост», направленную на срыв разведению сил и средств в районе населенного пункта Золотое.

Соответственно, возникает впечатление, что глава Министерства внутренних дел является как минимум вторым человеком в государстве, милитаристская позиция которого может похоронить любые перспективы мира на Донбассе. Заместитель главы МВД Антон Геращенко недавно вообще назвал его «гарантом Конституции», хотя обычно так величают президента страны.

В свою очередь известный российский журналист ведущий политического ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» Владимир Соловьев в своем Telegram-канале заявил, что президент Украины Владимир Зеленский все больше выглядит как пресс-секретарь Авакова. По его мнению, глава МВД мощнее, жестче и гораздо опытнее украинского лидера. Помимо этого, в руках у Авакова находится весь силовой ресурс Украины.

«Силовой ресурс Авакова очевиден. Попытка Зеленского отобрать у Авакова Нацгвардию завершилась провалом. Но Аваков прекрасно понимает, что никакого смысла становиться президентом у него нет, да и шансы избраться сомнительны», - написал журналист.

Журналист Соловьев рассказал, кто является реальным правителем Украины

Соловьев также не исключает, что глава МВД может в ближайшем будущем стать премьер-министром Украины, ведь не зря в последнее время в информационном пространстве разгоняется слух об этом. Также телеведущий напомним, что у Авакова есть достаточно компромата, чтобы влиять на любого украинского политика.  

«План может быть гораздо проще - стать премьером. Поработать с Радой, учитывая имеющийся у правоохранителей компромат на многих депутатов, совсем несложно. И уже с помощью Рады в условиях парламентской республики можно решать любые задачи. Аваков будет реальным правителем Украины, а Зеленский обаятельным конферансье, выполняющим представительские функции. В мире таких примеров немало», - резюмировал Соловьев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх