На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Гордон заявил, что его планировали убить

Украинский пропагандист Дмитрий Гордон заявил, что на него якобы готовилось покушение спецслужбами РФ. По словам журналиста, это планировалось для того, чтобы дестабилизировать ситуацию на Украине.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В эфире политического ток-шоу «Свобода слова» Савика Шустера Гордон также сообщил, что к нему была приставлена государственная охрана. Как заявил одиозный пропагандист, все это происходило во время предвыборной гонки в начале 2019 года:

«Я скажу сейчас вещи, о которых никто не знает. Накануне президентских выборов на Украине, крайних, были получены сигналы о том, что меня собираются убить. И председатель СБУ генерал Грицак лично открыл дело о терроризме. Несколько месяцев меня охраняла группа «Альфа», около 20 человек, с собаками, снайперами, бронированными машинами, с машинами сопровождения, со всеми необходимыми атрибутами. Но это не жизнь была…».

Смотреть видео с 1:22:10.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинского политолога выгнали из студии «60 минут» за оскорбление жителей Донбасса

Виктория Старовойтова специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх