На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украинского политолога выгнали из студии «60 минут» за оскорбление жителей Донбасса

Известного украинского эксперта Андрея Окару выгнали из студии российского политического ток-шоу «60 минут» после перепалки с ведущим Евгением Поповым. Запись выпуска доступна на YouTube. 

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

В эфире телеканала «Россия 1» были продемонстрированы кадры из интервью украинских журналистов с жителями Донбасса, которые пересекали «серую зону» в районе населенного пункта Станица Луганская. Люди высказывали желание, чтобы на Украине их перестали считать «отщепенцами», а нынешние киевские власти прекратили гонения из-за русского языка. Кроме того, респонденты высказались за мир в Донбассе и положительно отзывались о Российской Федерации.

В сою очередь Андрей Окара заявил, что любовь к России среди жителей ДНР и ЛНР связана с «пропагандой» отечественных телеканалов. Также эксперт назвал людей Донбасса «психологически травмированными». Ведущий шоу Евгений Попов отметил, что жители ДНР и ЛНР имеют право на свою точку зрения, кроме того, они получают информацию из многих источников, в том числе и украинских.

«Это проблема связана с коллективной психологией. Вы же видите, что эти люди психологически очень сильно травмированы. Они говорят теме же словаки, которые слышат в российских телеканала. Они ведут себя как зомби. Извините, я не могу говорить тут, а если два слова скажу, начинают гавкать», — заявил Окара в ответ на возражения ведущего.

Ведущий Евгений Попов спросил, кого имел в виду и, не дождавшись ответа, попросил политолога покинуть студию: «Гавкать кто начинает? Прочь отсюда, уйдите. Уйдите отсюда, покиньте студию и гавкайте в другом месте». После этого политолог покинул шоу.

«В нашей студии хамить, тем более, гавкать запрещено! Политолог Окара, вероятно, не знал», — написал Попов в своем Telegram-канале, приложив к данному посту видеозапись «изгнания» украинского эксперта.

Заметим, ранее российские телезрители заявили о том, что, по их мнению, украинских экспертов больше не следует приглашать на общественно-политические ток-шоу, которые выходят на российских федеральных каналах. В частности, это касается программ, ведущими которых являются Артем Шейнин, Владимир Соловьев и Ольга Скабеева. По мнению большинства опрошенных россиян, украинцы на таких программах ведут себя слишком «нагло».

Так, в июне политологу Всеволоду Непогодину навсегда запретили участвовать в ток-шоу «60 минут». Телеведущие и гости программы обсуждали обстрел мечети, который произошел в Донецке во время мусульманского праздника Ураза-байрам. Непогодин назвал жителей ДНР террористами, и Евгений Попов попросил его покинуть программу. Однако эксперт показал неприличный жест и продолжил выкрикивать оскорбления в адрес жителей ДНР.

ЧИТАЙТЕ Журналист Соловьев рассказал, кто является реальным правителем Украины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх