На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Пользователи Сети предложили вручить «Оскар» падающей на колени Ирине Геращенко

В Сети набирает популярность видеоролик, на котором запечатлено, как во время дебатов между кандидатами на президентских выборах становится на колени вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Интерес пользователей привлекло не само действие Геращенко, а то, как она это делает. Стоявшая во втором ряду Геращенко в момент, когда на колени опустился президент Петр Порошенко, прорывается вперёд и с разбега падает у края сцены. Сначала вице-спикер становится на колени, а затем и на руки. После этого к ней подходит женщина и помогает подняться.

Пользователи Сети оценили актёрское мастерство Ирины Геращенко, став сравнивать её с лучшими мастерами кино и театра. В комментариях зрители предложили номинацию вице-спикеру Верховной Рады на международную премию "Оскар", которая вручается актёрам. Пользователь с ником Эльвира Гергель сравнивает Ирину Геращенко с известным музыкантом и танцором Майклом Джексоном, который славился своим сценическим мастерством.

Пользователи Сети предложили вручить «Оскар» падающей на колени Ирине Геращенко

Стоит отметить, что в эфирную версию, которая была показана украинскими телеканалами, момент с падением Ирины Геращенко не попал. Эпизод остался за краем кадра, однако хорошо заметен с боковой камеры, запись которой и попала в Сеть.

Не укрылось от внимания пользователей и то, как члены группы Петра Порошенко, опускаясь на колени, знаками показывая делать то же самое другим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Порошенко и Зеленский встали на колени во время дебатов

Георгий Медведев, специально для Новостного Агентства «Харьков»  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх