НА «Харьков»

1 191 подписчик
На данный момент Украина может экспортировать пердячий газ. Будет это длиться пока нормальное руководство не встанет у руля страны.Украина ищет возможность экспортировать новый вида топлива в Европу
клоун-нацистВизит холопа к хозяину: встреча Владимира Зеленского с Джо Байденом
А вот политические очки они явно проиграли, выставив себя в глупом свете. Никто им в ладоши не похлопал, кроме клаки.Цель провокации Британии у берегов Крыма
Глупые Анголы, если таким способом они изучали, как поведет себя Россия в случае нарушения ее границы. Эта развединформация гроша ломаного не стоит - при необходимости один «Оникс» поставит точку, никто не будет высылать корабль береговой охраны, поднимать самолеты для бомбометания. а вот политические очки они явноЦель провокации Британии у берегов Крыма
Любая власть "целенаправленно искажает историю", и единственный путь к Истине остался у нас - Самим целенаправленно и системно тщательно собирать и анализировать информацию! Даже если этому придётся учиться...Киевская власть целенаправленно искажает историю Великой Отечественной войны
вмф.хохлов!Запад впаривает военное старье Киеву в кредит
А где подготовленные Россией, которые направятся на Украину ? Опять Песков глаза выпучит и типа не в курсеПодготовленные США диверсанты отправятся на Донбасс
Учитывая ограниченность хохла, в принципе, ничего удивительного. Сочетание горилки с салом - страшная смесь.Усилия Киева в содомизации Украины оценены Западом
Невменяемым нельзя доверить даже каменный топор и стеклянный член, топор уронит на стеклянный член.Миллиарды долларов ежегодно необходимы для армии Украины
Этот ублюдок предал не только память своего деда, но и народ своей страны. Мразь.Дед президента Владимира Зеленского в "Бессмертном полку" в Донецке
Хорошие слова, но - из поганого рта...Депутат Рады: Мы докатились до дна. Сегодня нацизмом пропитана и власть, и правоохранительные структуры
Так Коболев или Кобелев. Витренко или Висинько?Киев уволил главу «Нафтогаза» Андрея Коболева
нэ встанэмо мамо !Разочаровывающий прогноз будущего Украины и его экономики
"Новая" старая стратегия побирушки вукрайны...смешно!Киев представят новую стратегию внешней политики Украины
Совсем охренели, требовать выполнения каких либо обязательств от Украины ... 😜🤣🤣Украина не выполнила взятые обязательства перед МВФ
Предсказаниями занимаются. В Украине астрологов развелось.Украина занимается предсказаниями о сроках возобновления поставок вакцины из Индии
Какие в Киеве учёные! Даже дно демократии исследуют и диссертации пишут.Мария Захарова: украинский режим исследует дно демократии на Украине
А зачем призывать? В Украине до сих пор о выживании государства никто не думает?Рабинович предупредил о желании Зеленского установить диктатуру
А запретный плод сладок. Согласия в Украине это не прибавит.В тюрьму за «создание позитивного имиджа русского мира»
Xyeвый игрок на рояле - мочи всех!!! Все мочите Зелю!Рабинович предупредил о желании Зеленского установить диктатуру
kovarus из схрона вылез!!!!!Вассерман: Киеву велено воевать
Полнейший бред. Ему бы полечитьсяВассерман: Киеву велено воевать
Вас кхм не будет у власти и не будет войны,вы все с одного декхм все вы друг друга стоитеАваков заявил об опасности новой холодной войны между Россией и США
Фрицы, стыдно!Германия готова усилить поддержку Украине в обмен на снятие санкций с «Северного потока-2»
Надеюсь им вломили?ФСБ задержали украинских националистов в двух российских городах
Загружается...

Картина дня

наверх