ВСУ-сволочи-прикрываются мирным гражданским населением!ВСУ разместили бронетехнику у жилых домов в зоне ООС
Как понятно, в Киев он ездит, так съездил бы в ЛДНР и там ему бы рассказали, кто зомбирован.Украинского политолога выгнали из студии «60 минут» за оскорбление жителей Донбасса
Иудина русофоб Окара - антироссийский политолог. Рассмешил ведущих "Место встречи" тем, что после того как его выгнали, на сиденье осталось мокрое пятно. Украинского политолога выгнали из студии «60 минут» за оскорбление жителей Донбасса
... вот и я - про то! ... Смех берёт от пустой напыщенности этих всех укроевров и их пропагандистов .... Можно подумать, что к их лживым россказням хоть кто-то относится всерьёз ... Хотя, если этого убогого "вестуна" кто-то и грохнет, то это будут исключительно такие же, как и он сам "пламенные укроеврорЭволюционЕрИ" ... Гордон заявил, что его планировали убить
Андрей Окара российский "политолог", а не украинский. ЧМОУкраинского политолога выгнали из студии «60 минут» за оскорбление жителей Донбасса
Браво !!! 100% правды !Гордон заявил, что его планировали убить
В понятии Хохлов "максимально конструктивная позиция" это согласие Газпрома на все условия НафтогазаПредставители «Газпрома» и «Нафтогаза» завершили переговоры в Вене
Перебьются фашики, пусть сами готовят лыжиУкраина хочет кинуть за решетку всех русских жителей Донбасса
Так и есть...Журналист Соловьев рассказал, кто является реальным правителем Украины
Яйцеголовый! Кому ты нужен урод клинический? В России пасёшься постоянно. Гордон заявил, что его планировали убить
НасмеяласьУкраина пугает Донбасс миротворцами ООН и выходом из «Минска-2»
шутки закончились....похоже на этот раз вентиль перекроют...Стало известно, что случится, если «Газпром» и «Нафтогаз» не договорятся о новом транзите
Нет думалось,что он все же умнее,так себе быдленок и не более того.Зеленский предложил выдавать россиянам паспорта Украины по упрощенной системе
*Стало известно, что случится, если «Газпром» и «Нафтогаз» не договорятся о новом транзите
*Украина решилась на «предсмертный блеф» в газовых переговорах с Россией
*Украина решилась на «предсмертный блеф» в газовых переговорах с Россией
*Украина схлопотала «отрезвляющую пощечину» от России из-за шантажа отключить ГТС
Зима уже наступила ! Украина решилась на «предсмертный блеф» в газовых переговорах с Россией
ДОЛБАНУТЫЕ И С СОВСЕМ ПЕРЕВЕРНУТЫМИ МОЗГАМИ .Коцаба раскрыл правду, почему в Донбасс никогда не пустят российских журналистов
Так  вся  Украина  давно  в  шоке,  скорее  всего  в  коме!!!!!  И  так  по  всем  вопросам!!!Украинцы разозлились, узнав о бесплатной медицине и теплых батареях в домах Донбасса
А всё. Укробыдло попонтовалось перед объесбешниками, зеля на логане съездил, у парыжэ,  помиротворствовал, каратели продолжают свои преступления.Солдаты ВСУ вернулись на ранее оставленные позиции в Донбассе
У меня одноклассница в Харькове живет. И она говорит, что у нее 50% з/п на коммуналку уходит. А я ей свою квитанцию на газ за октябрь 2019г. скинул 66 руб. 22 коп. Она в шоке была!Украинцы разозлились, узнав о бесплатной медицине и теплых батареях в домах Донбасса
Зеленский должен был продемонстрировать, что он демократ перед Западом. Что было бы если  бы он ответил "нет"?Коцаба раскрыл правду, почему в Донбасс никогда не пустят российских журналистов
Крепок Батька- крепка Беларусь, а у него и сын есть.Ищенко рассказал, повторит ли Беларусь судьбу Украины
Это хорошо, что 83,3% в Киеве ещё платят.  Деньги в Украине пока есть. Продержатся ещё какое-то время.Украинцы разозлились, узнав о бесплатной медицине и теплых батареях в домах Донбасса
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх