Да уж.....Каждый день новости...      НО, всё-таки,  этой стране нужен не дикий бедлам,( всё-таки "Европа", а не Африка), а  нормальное решение ОЧЕНЬ серьёзных проблем...... Лучше, не "уличная война", а МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ......А сейчас, что же  государственные преступники - ОПЯТЬ лезут во власть!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ военные действия, у границ ДНР и ЛНР.... ЭТО ведь тоже, колоссальные денежные потоки и человеческие жизни......   Давно пора, НАЧАТЬ настоящее общение, с лидерами ДНР и ЛНР и найти компромиссное решение...ЛУЧШЕЕ, что может быть - ЭТО федеративное деление ВСЕХ регионов Украины.....именно ВСЕХ.... ДА! - это будет Федеративная Украина, которая сможет, в некотором смысле,  легче поднять  эту разруху и упадок.. . Только так, украинцы могут  сохранить  ЖИЗНЬ свою, и остальных.....А сегодня, для них всех - это самый главный вопрос....  И СРОЧНО, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ ЛЮБЫЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ..... Националисты и радикалы Нацкорпуса окружили Раду и объявили войну «денежным мешкам»
Все туда!!!!!!!!Соратники Порошенко не собираются сдаваться и пригрозили Украине новым Майданом
Давай больше ада!!!!!Националисты и радикалы Нацкорпуса окружили Раду и объявили войну «денежным мешкам»
не видели, не слышали, не знаем на запрос хероев. И какого хрена оос, они каждый год будут  переименовывать свои хотелки...Украинские вояки ВСУ попали в плен к ополчению Донбасса, провалив задачу в ООС
тебя посадят, а ты не воруй!Порошенко стал фигурантом нового уголовного дела
нечего шляться по неизвестным дорогам, попадете в плен, ежу понятно, а может в плену спокойнее...?Украинские вояки ВСУ попали в плен к ополчению Донбасса, провалив задачу в ООС
Я РЕКОМЕНДУЮ прибалтийским мрпкобесам ЗАНЬТСЯ БОРЬБОЙ С РОССИЕЙ ПУТЕМ СОЖЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ ТРУСОВ! ВСЕ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ БУДУТ ХОДИТЬ КАК СВОБОДНЫЕ КОНИ И ЛЮДИ, КАК ЗАВЕЩАЛ ИЗВЕСТНЫЙ УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛИСТ ПЕТЛЮРА! В Латвии хотят запретить георгиевскую ленту
Так Путин мову не знает, Меркель и Макарон тоже мову не понимают...........пригласишь хохла, обидится что на русском разговаривают и дверью хлопнет.Киевский политик пожаловался, что Украину обсуждают без ее участия
Даже чистую воду своровали.Холера и брюшной тиф уложили на больничные койки десятки солдат ВСУ
Ляшку не упёрлось снова вилами дерьмо поросячье убирать. Не с того не с сего пробился в майданную элиту, а тут раз и снова в свинори. А как куражился, почти власть!Ну этот хот с российскими журналистами воевал, а вот Берёза, этот долбанутый со справкой, опять же вся шалупонь безграмотная сейчас посыплется на Крещатик. Опять палки и камни в руки.Не получается у хохлов апгрейд,  не могут они из стадии пятикантропа выйти. Ляшко объявил сбор подписей против роспуска парламента Украины
Супрун выкормыш бывших бандеровских националистов, сбежавших в Канаду, а на Украину ее прислали как сотрудницу гестапо для травли и уничтожения населения,Захарова назвала Супрун провокатором, который принес украинцам один вред
На край ямы, скот, и по пуле в затылок.Украинские вояки ВСУ попали в плен к ополчению Донбасса, провалив задачу в ООС
Куды деваться привыкшему к власти ?  )))) За вилы !!!!!!!!!Ляшко объявил о сбор подписей против роспуска парламента Украины
Интересно,до войны в Крыму проживало чуть более 250тысяч татар.Депортировали около 147тысяч. Это официальные данные. В Крыму резко ответили на позорный фотоподлог посольства Украины о крымских татарах
Страна на пороге грандиозного шухера!Дадут ли ему воплотить в жизнь задуманное,сомневаюсь однако!Будем смотреть.Депутат Госдумы оценил намерение Зеленского подавать закон об импичменте
Ой ли? Справка.  В языке  йудеев    на письме  означают   только согласные буквы..  Пример…   Натив,  он   же   НаТиВ  (НТВ)  Или  по-евроПЕЙСки   ВТН (ВОТАН, Вотан, то  бишь   Один).  Вам   это ничего  не  говорит? А   в   чём корень  слов  «дядя СЭМь» СМИ (СМИ-ты)   и   семиты?! Разумеется, ни   о  каком   «открытии  Америки»   речь не  идет… и   так коню всё  понятно… В   общем, «правда»  и  «Кедми» общих  корней   никогда   не имели….! Экс-глава израильской спецслужбы сообщил о поражении Запада на Украине
Проводить референдум, чтобы просто обменяться послами... Мир сошел с ума... Президенты своего хвоста уже боятся!  Лучше бы отвел свое вонючее "войско" от Республик  на 30 километров, "главнокомандующий" хренов, и можешь своих "климкиных" оставить при себе, клоун - объединитель...Зеленский планирует провести референдум о необходимости переговоров с Россией
Решили украину перед смертью Зеленским помазать.Россия сделала Зеленскому предложение по Донбассу
на своей родине (в грузии)он об"явлен преступником,а на украине (при зеленском)чуть ли не герой.мир сошел с ума!Саакашвили снова попробует вернуться на Украину, но обещает не идти в политику
Ну, вот прям "щас", все бросит, шнурки гладить, тоже! И займётся остановкой войны.... Но на войне платят деньги, а подписав капитуляцию, сотни, ещё живых мужиков, чем займутся в разоренной стране?!!!!!Россия сделала Зеленскому предложение по Донбассу
За час мог бы прекратить бойню-за час-отдать приказ о прекращении обстрелов ДНР,ЛНР,и возвращении всех этих АТО-шников,ВСУ-шников по домам-к мамкам-женам,и все-все!!! А эта болтология о том,что штаты должны помочь-это тот же самый блеф и бред,который нес потрошенко!Хреново начал Зе! Так же и продолжит с "главным партнером"...Россия сделала Зеленскому предложение по Донбассу
А ву тюрму?Глава Минздрава Супрун срочно покинула Украину после инаугурации Зеленского
Наглоскунсы дождутся, что их остров исчезнет в мутных водах океана.В Лондоне готовят план, как пробраться к границе РФ и взять в кольцо республики Донбасса
Прилипли к креслам , уверовали в свое вечное правление , напрасно .Порошенко, Гройсман и Парубий проводят срочное совещание из-за роспуска Верховной Рады
Мнение Кадырова - этот шоумен наобещал хохлам всего мира больше, чем Ленин рабочим и крестьянам. Хохлы в восторге.)))))Как Зеленский вступал в должность президента - подробности инаугурации из Киева
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх