НА «Харьков»

1 184 подписчика
"Новая" старая стратегия побирушки вукрайны...смешно!Киев представят новую стратегию внешней политики Украины
Совсем охренели, требовать выполнения каких либо обязательств от Украины ... 😜🤣🤣Украина не выполнила взятые обязательства перед МВФ
Предсказаниями занимаются. В Украине астрологов развелось.Украина занимается предсказаниями о сроках возобновления поставок вакцины из Индии
Какие в Киеве учёные! Даже дно демократии исследуют и диссертации пишут.Мария Захарова: украинский режим исследует дно демократии на Украине
А зачем призывать? В Украине до сих пор о выживании государства никто не думает?Рабинович предупредил о желании Зеленского установить диктатуру
А запретный плод сладок. Согласия в Украине это не прибавит.В тюрьму за «создание позитивного имиджа русского мира»
Xyeвый игрок на рояле - мочи всех!!! Все мочите Зелю!Рабинович предупредил о желании Зеленского установить диктатуру
kovarus из схрона вылез!!!!!Вассерман: Киеву велено воевать
Полнейший бред. Ему бы полечитьсяВассерман: Киеву велено воевать
Вас кхм не будет у власти и не будет войны,вы все с одного декхм все вы друг друга стоитеАваков заявил об опасности новой холодной войны между Россией и США
Фрицы, стыдно!Германия готова усилить поддержку Украине в обмен на снятие санкций с «Северного потока-2»
Надеюсь им вломили?ФСБ задержали украинских националистов в двух российских городах
Дебил...Украина считает возвращение Крыма обязанностью Германии
Мне лично сейчас хватает украинской пенсии только на две недели и то если ограничиться только самым необходимым набором продуктов. О фруктах, сыре, других деликатесах можно только мечтать. Так уж вышло, что я ем два дня, а два на голодании. - При Януковиче я на свою пенсию спокойно ел фрукты, мед, сыры, мог сделать апгрейд компу, купить шмотки. Три раза в год получал доплату к пенсии. Все это прекратилось при новой власти националистов. С 2014 года не было ни одной доплаты. - Когда это читают бандеровцы, то грозят найти и убить. За комментарии, что при Януковиче жилось намного лучше и с Россией надо дружить.Обнищание населения на Украине используют для получения сверхприбыли
Думаю такой позорной национальности не будет все станут русскими, x0xлы будут жить в Канаде!!!Запад провоцирует Украину на войну с Россией
И ПОДВЕСИТЬ!В Израиле осудили решение назвать стадион в Тернополе именем Шухевича
Хохлам-бандеровцам и фашистам совет - следующее переименование - называть все улицы именем Гитлера! Это самое то для всей Украины!В Израиле осудили решение назвать стадион в Тернополе именем Шухевича
Хохлам-бандеровцам и фашистам совет - следующее переименование - называть все улицы именем Гитлера! Это самое то для всей Украины!В Израиле осудили решение назвать стадион в Тернополе именем Шухевича
Дипотношений и нет. Чего тут ерундой заниматься?Что ждет Украину после разрыва дипотношений с РФ
https://ukraina.ru/exclusive/20201205/1029773109.htmlКомаровский шокировал Гордона: Я – ватник, а Украина – слаборазвитая страна
А как скакал на майдане!!!Комаровский шокировал Гордона: Я – ватник, а Украина – слаборазвитая страна
Комаровский шокировал Гордона: Я – ватник, а Украина – слаборазвитая страна
Комаровский шокировал Гордона: Я – ватник, а Украина – слаборазвитая страна
Это Гордон - пропагандист? "ПропаГ@Ндон" он, а не пропагандист!!!Комаровский шокировал Гордона: Я – ватник, а Украина – слаборазвитая страна
Hoybeboo.siti/sahalinПорошенко оскорбляет русских в массовой рекламной кампании
Загружается...

Картина дня

наверх