*Кто выстроится за гражданством Украины, которое обещал раздавать Зеленский?
*Кто выстроится за гражданством Украины, которое обещал раздавать Зеленский?
*Кто выстроится за гражданством Украины, которое обещал раздавать Зеленский?
*Кто выстроится за гражданством Украины, которое обещал раздавать Зеленский?
*Кто выстроится за гражданством Украины, которое обещал раздавать Зеленский?
*Подлинность обломков ракеты, сбившей малазийский «Боинг», оказалась под вопросом
После того, как МинОбороны России по номерам обломков доказало принадлежность ракеты Украине, прошел чуть ли не год. Наконец-то в ССГ додумались, как выкрутиться из неудобной ситуации - типа обломки куплены и не доказано, что они именно те. Ну, прям как ужи на сковородке вертятся!!!Подлинность обломков ракеты, сбившей малазийский «Боинг», оказалась под вопросом
Эти суки бендеровские еще в 1967 году стали запрещать русский язык. При СССР!!! Я тогда  поступил в  Ивано-Франковский  мединститут, Экзамены  еще разрешили сдать на русском,хотя  билеты уже  были напечатаны  на  украинском.даже помню: "кильки вапняка трэба для получення 1 тонны скла,миттева швидкисть,получення  чавуна" ....и т.д. Но с началом занятий приказали  все лекции читать на  мове, русскоязычных профессоров   уволили, заменили   рагулями. Разговаривать на русском разрешалосьтолько в  гальюне. Мне тогда удалось перевестись  в Крымский мединститут,туда  бендеровская  рука еще не дотянулась. И что стало с  мединститутом? Сразу рейтинг упал ниже плинтусаДепутат Рады заявил, что жители Украины не будет выполнять закон о языке
Зе закон полностью поддерживает Закон классный, как и бендера. Можно бюджет наполнять  не работая...Депутат Рады заявил, что жители Украины не будет выполнять закон о языке
Это все хорошо, но Украине необходимо дать срок исполнения договоренностей.....такая хрень длиться бесконечно не может....люди должны иметь уверенность и безопасность...А то мы дошли до абсурда с этими мирскими договорённостям.....Лавров рассказал, планирует ли Россия признать независимость Донбасса
И долго этот псих больной будет бред свой нестиТурчинов перешел к прямым угрозам России и Крыму
Ну и рожа. Так и просит,чтоб по ней врезали.Турчинов перешел к прямым угрозам России и Крыму
В РФ миллионы голов свидомого скота воруют наши деньги и вывозят их на финансирование всяких гомосекторов, признанных террористическими организациями. Формально, весь этот скот можно брать, паковать и прессовать на предмет финансирования терроризма. Можно для острастки устроить децимацию. С укробыдлом иначе нельзя. Этот петушизм понимает лишь грубую силу и немотивированную жестокость.Адвокат Валентин Рыбин рассказал, почему буксует освобождение пленных
Сядешь, жид! Обязательно сядешьТурчинов угрожает Украине третьим Майданом из-за опасения сесть пожизненно
Какие же всё-таки хохлы - падлы!!!Украинские журналисты набросились на Москалькову в зале суда по Вышинскому
Российская армия хорошо оснащена - и обмундирование, и питание. Сейчас 1 год отслужить в российской армии - это престиж и хорошая жизненная школа для молодого тчеловека. К тому же РОССИЯ НИКОГДА НЕ КЛЯНЧИТ ДЕНЬГИ, РОССИЯ САМОДОСТАТОЧНА.Всплыла новая махинация Порошенко, экс-глава Украины «надул» армию на 100 млн долларов
Привязать жида за яйцаПорошенко обзавелся гражданством сразу пяти стран и готовит побег
А чё наши надувают меньшее ?Всплыла новая махинация Порошенко, экс-глава Украины «надул» армию на 100 млн долларов
Раньше над жителями ЛДНР проявляли садистские свои  наклонности Порошенко-Вальцман и его карательные батальоны "Азов", "Днепр", Киев и  наёмники из Израиля. Власть сменилась, а сменилась ли? Один жид пришёл на смену другому и что же изменилось? А улучшений не произошло - кроме того, что еврейские наёмники начали звереть и усиливать обстрелы мирных городов. Ну а чем же занят новый еврейский президент в Незалежной? Да ничем кроме болтовни с Путиным - других и мыслей не имеет.ВСУ из минометов обстреляли Дебельцево и Саханку, ранены мирные жители
Думаете это справедливость? Не-а! Передел. Очередной. Портнов анонсировал массовые задержания в окружении Порошенко
Де били, в свя3и уменьшением га3а и еще перестали жрать, это для нас была бы, новость...Украина способна вдвое уменьшить потребление газа
Не знаю, чем он насолил украинским нацикам-бандервцам, но лично мне он сам и вообще вся "малаховщина" на нашем ТВ осточертела так, что я телевизро включаю только посмотреть футбол...Журналист Малахов попал в черный список украинского сайта «Миротворц»
Лучше и не скажешьКиев просит два крымских города в обмен на водоснабжение полуострова
Хватит писать глупости, война у Донбасса уже пять с половиной лет. И никакого толку, пока не отменят минские соглашения Донбасс будет погибать, а для Путина минск наше все.Последняя надежда на мир погибла под Горловкой. Впереди у Донбасса война
Вот тут одобряю!Пусть госпожа Могерини кровавыми слезами умоется.Она может плакать только по пролитой европейской крови и не разу не пролила слезинки по убитым и покалеченным детям Донбасса,Сербии и многих других народов.Украинские националисты призвали захватывать в плен итальянцев
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх