НА «Харьков»

1 163 подписчика
По мне, так оно (окостинение прим.авт.) произошло уже очень и очень давно. А сейчас идет очередное взращивание и "воспитание" нового, молодого улья.Алексей Журавко: Украина достигла дна, идет оскотинение общества
Пусть похрюкает...Порошенко грозит России тяжелыми последствиями за арест Навального
Ой, скорее бы уже!Украина намерена использовать арест Навального для исключения РФ из ПАСЕ
Пускай мучаются! Они за это голосовали руками, ногами и кастрюлями. Пусть теперь не ноют.Продавцы на Украине стали «молчунами»
Этот жульман поумнее теперешних!Азаров призвал предоставить Донбассу «широчайшую автономию»
Просить, просить, просить - всего!!!!!!!!!!!!!!!Зеленский просит у Евросоюза помощи в приобретении вакцины от COVID-19
Прыгать надо!Украинцев оставили без субсидий: задержка длится уже несколько недель
Усраина вместе с табором уходит на ................!Санду выступила за создание нового объединения с Украиной и Румынией
Запад специально ставит на посты президентов куриц, безмозглыми легче управлять...)Санду выступила за создание нового объединения с Украиной и Румынией
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!США шантажируют Украину, требуя освободить военных преступников
угадать с одного раза что сделают хохлы ?США шантажируют Украину, требуя освободить военных преступников
Мужики, БЕРИТЕ БОЛЬШЕ!Миссия МВФ возобновляет встречи с украинской властью
Ты откуда замадрила В Одессу из каких мытарских территорий!Депутат устроила дебош из-за русского языка в магазине Одессы
Да мне насрать на вас ублюдки.ВСУ вводит вводит классификацию рангов по стандартам НАТО
Слова Порошенко об операции против россиян оценил ветеран "Альфы"
Киев обвинил РФ в желании дождаться смерти Украины
Киев обвинил РФ в желании дождаться смерти Украины
Вот такие твари и вбивают клинья в государственность Украины. Он и есть - один из реакционнейших сепаров!Украинский политик Сергей Запорожский назвал жителей Харькова подонками за симпатии к России
Запорожец ,он и в Африке - "Запорожец"...Украинский политик Сергей Запорожский назвал жителей Харькова подонками за симпатии к России
Страна родившая Много Гениев Медицины И Не Только Её пользуется нищенскими подачками неизвестного происхождения!Украина получит 1,8 млн доз китайской вакцины
Замечательно! Отрезать все возможности нормального развития.Госдеп приказал Украине отказаться от Huawei
Ебланты они такие!Госдеп приказал Украине отказаться от Huawei
На куя его кормить!Киеву передали военного, в наркотическом опьянении дезертировавшего в ЛНР
Долго этот пидарок небо коптит!Вятрович предложил «денацифицировать» жителей Донбасса
Нельзя потерять то чего нет и не предвидится.Украина может потерять $1 триллион долларов
Загружается...

Картина дня

наверх