На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Захарова: Запад после массовых погромов в США не вправе критиковать Китай

«Большая семерка» во главе с Соединенными Штатами Америки намерена научить Китай, каким образом ему стоит себя вести с субъектами собственного государства. Это глупо смотрится на фоне тех событий, что сейчас происходят в американских и европейских городах.   

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Страны G7 формируют совместный текст возможного заявления, согласно которому эти государства планируют требовать от Китая пересмотра собственного решения о разработке законопроекта по национальной безопасности в Гонконге. Об этом стало известно из сообщений средств массовой информации.  

«Большая семерка» планирует призвать Пекин сохранить схему «одна страна – две системы». Он действует в отношении Гонконга, как автономного региона КНР. Стоит отметить, что там на данный момент проходят массовые митинги местных жителей, что заставляет правительство прибегать к определенным политическим решениям. Но в США и европейских городах также проходят протесты против силовых структур государств.  

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook заметила, что подобное заявления со стороны тех же США смотрятся неуместно. Дипломат напомнила, каким образом страны Запада поступают в подобных ситуациях и напомнила о том, что сейчас происходит в ряде городов в Европе и Америке. Она подчеркнула, что только оружие из всех инструментов государства сработало во время погромов в США. По её мнению, либерально-демократическая система продемонстрировала свою дисфункцию и неэффективность. Захарова назвала провал западной идеологии «вселенским позором».

«То есть после всего этого вселенского позора дисфункции либерально-демократической системы, где роль всех четырех не сработавших ветвей власти смогло сыграть только оружие, они решили научить Китай управлять государством?», - написала политик на своей официальной странице в социальной сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Китай нанес экономический удар по Трампу перед выборами президента США

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх