На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Аваков: Украина превосходит Польшу

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков объявил о превосходстве страны над Польшей в эфире «Свободы слова Савика Шустера». Об этом сообщает издание «Сегодня». 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте
Таким образом, глава отдела прокомментировал вероятность вступления страны в НАТО.

«Позвольте мне простить меня поляки, но я думаю, что Украина лучше, чем Польша. И нет Европы без Украины. И если кто-то еще не понимает, что может быть счастливая Европа с несчастной Украиной - это не так», - сказал министр. 


Аваков добавил, что граждане Украины также должны столько уважать, чтобы пойти на эти стандарты. 


5 марта глава президента Президента Украины Андрей Ермак выразил надежду, что процесс входа в страну в НАТО будет максимально ускорен. По его словам, из-за войны на Донбассе украинцы ежедневно умирают за свой «демократический выбор», и поэтому Украина является «форпостом защиты демократических ценностей».

«Мы заслуживаем стать частью семьи НАТО», - подчеркнул чиновник. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх