На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

ДНР ввела новые правила при въезде со стороны России

ДНР ввела новые правила при въезде в республику со стороны Российской Федерации. Теперь при пересечении границы необходимо заполнить «Лист собеседования». Данные меры связаны с усилением противовирусных мер, о которых ранее сообщали власти.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Подробную процедуру в своем Telegram-канале описала депутат Народного Совета ДНР Анастасия Селиванова. Согласно её данным, при въезде на территорию республики необходимо указать в «Листе собеседования» ФИО, дату рождения, телефон, адрес регистрации и фактического проживания, цели визитов в РФ в ДНР (для иностранных граждан, граждан Украины и ЛНР), номер авто и написать, как часто человек бывает в России.

Ранее глава Минздрава ДНР Ольга Долгошапко анонсировала ужесточение карантинно-ограничительных мер по отношению к людям, которые будут приезжать на территорию страны. Нововведения коснутся и Украины, и России, и стран дальнего зарубежья, и даже ЛНР. Кроме того, ведомство настоятельно рекомендовало приехавшим оставаться в 14-дневной добровольной домашней самоизоляции.    

«По решению Межведомственного оперативного штаба в республике вводятся более строгие карантинно-ограничительные меры ко всем прибывающим из-за рубежа. Это касается лиц, приехавших как из дальнего зарубежья, так и из Украины, ЛНР и РФ», - заявила министр во время брифинга.

До этого Кабинет министров РФ исключил граждан Донецкой и Луганской народных республик из числа иностранцев, которым запрещен въезд на территорию России. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Появились уточнения по закрытию границы между ДНР и ЛНР

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх