На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украинские СМИ устроили митинг перед саммитом Украина–ЕС против цензуры в стране

Журналисты попавших под санкции украинских телеканалов проводят митинг на трассе, по которой участники саммита Украина-ЕС едут из аэропорта, сообщает во вторник сайт телеканала "Перший Незалежный" ("Первый независимый"), который был создан на базе попавших под санкции каналов "112 Украина", NewsOne и ZIK.

"Сотрудники независимых украинских медиа "112 Украина", NewsOne, ZIK, "Перший Незалежный" сегодня, 12 октября, в день саммита Украина – ЕС проводят акцию с целью привлечь внимание гостей саммита к нарушению свободы слова в Украине", - говорится в сообщении.

Журналисты на Бориспольской трассе, по которой участники саммита едут из аэропорта, развернули плакаты, на которых написано, что каналы закрыты незаконно. У сотрудников СМИ заклеены рты. По данным телеканала, таким образом они хотят привлечь внимание европейских и украинских политиков к незаконному закрытию медиа на Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте

Новостное Агентство «Харьков»  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх