На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Первый пуск противотанковой ракеты «Вихрь» с Ка-52 попал на видео

На видео запечатлен первый пуск модернизированной противотанковой ракеты «Вихрь-1» с ударного вертолета К-52 «Аллигатор». Соответствующий на YouTube опубликовала «Звезда».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Пуск осуществлен летчиками армейской авиации Южного военного округа в Краснодарском крае с высоты около 300 метров на расстоянии около 8 километров до цели. В августе ударный вертолет Ка-52М «Аллигатор» совершил первый полет на авиазаводе «Прогресс» в Приморском крае.

«Комплекс очень удобный в использовании. При попадании объекта в зону сканирования цель автоматически берется на сопровождение и остается только нажать на кнопку. Что называется, обнаружил – нажал – забыл», – сказал летчик-штурман Ка-52 «Аллигатор» Андрей Соколов, слова которого приводит сайт телеканала «Звезда».

Новостное агентство «Харьков» писало о том, что Соединенные Штаты планируют закупить оружие, произведенное в СССР. Кроме того, американское издание The National Interest информировало своих читателей о том, что российская армия вскоре получит в свое распоряжение супероружие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Полный раскол: Украина рискует прекратить свое существование

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх