На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Тюрьма за публикацию карты Украины без Крыма

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович опубликовал в своем Facebook карту Украины без Крыма, за что ему пригрозили уголовным наказанием. 

Парламентарий разместил карту страны, на которой указано, какой язык доминирует в каждом регионе Украины. Крымский полуостров не указан на нем как неотъемлемая часть страны. 

"Публикуя карту Украины без Крыма, вы совершаете уголовное преступление, и, надеюсь, понесете за него наказание", –  написал в ответ бывший депутат Сергей Лещенко. 

Укринформ со ссылкой на пресс-службу Службы безопасности Украины добавляет, что агентство уже изучает и анализирует публикацию Рабиновича. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх