На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Владимир Путин заявил, что Россия начнет постепенный выход из режима ограничений с 12 мая

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к гражданам в связи с распространением коронавируса в стране. Глава российского государства продлил нерабочие дни до 11 мая включительно. Об этом он сообщил во время обращения к народу.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Глава России объявил 6,7,8 и 11 мая нерабочими днями. Владимир Путин подчеркнул, что в Российской Федерации поэтапный выход из режима ограничений с 12 мая.

«Угроза не исчезнет во всех регионах сразу. Потому нельзя под копирку отменять ограничения под копирку во всех регионах сразу. Поэтапный выход из режима ограничений с 12 мая», - заявил российский лидер во время своего обращения.

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх