На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Путин ничего не подарит Украине»: Гордон предложил назначить Саакашвили премьером

После Евромайдана на Украине начался откровенный цирк, легитимность которому придал бывший комик Владимир Зеленский. Несмотря на все его громкие обещания, что он на корню изменит всю политическую систему страны, ничего существенного так и не изменилось. Более того, политики из прошлого режима все чаще стали мелькать в украинских СМИ, что свидетельствует о подготовке их возвращения во власть. Сейчас с помощью повсеместной пропаганды ведется кропотливая работа для этого.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Взять, например, недавнее интервью известного «предсказателя» Дмитрия Гордона телеканалу «Украина 24». В нем он заявил, что нынешний состав Кабмина не подходит для того, чтобы решать такие важные задачи по спасанию страны в условиях кризиса. В связи с этим он предложил его «усилить», поменяв действующих лиц на ветеранов, которые состоят из лжецов и воров. В общем тех людей, чье нахождение не только в политике, но и на свободе создает много вопросов.

«Нужно немедленно думать над тем, чтобы составить правительство национального спасения. Я говорю абсолютно сознательно, понимая, что говорю. И в правительство национального спасения позвать всех, кто еще может шевелиться. Потому что людей, которые знают дело и умеют работать, в стране осталось мало. Позвать надо всех, независимо от личных симпатий и привязанностей», – сказал Гордон. 

Также он «неожиданно для всех» раскритиковал кадровую политику по подбору чиновников на высшие государственные посты на Украине, назвав ее «провалом». По его словам, если так продолжится, то у страны будут огромные проблемы. То есть сейчас их нет? Или их не было после Евромайдана?.. Но больше всего смешит то, как Гордон выгораживает Михаила Саакашвили, который «почему-то» решил вернуться жить на Украину:

«Надо сейчас приглашать всех, кто в состоянии работать на Украину. Надо брать, не боясь, премьер-министром Саакашвили, блок безопасности – полностью поручить Игорю Смешко (бывшему начальнику Главного управления военной разведки Минобороны Украины, экс-главе СБУ, - прим. ред.).  Позвать (российско-американского экономиста) Андрея Илларионова из-за океана по экономике консультировать. Даже если какие-то люди кажутся политически неблагонадежными, если они могут принести пользу родине – брать». 

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Гордон подчеркнул, что Владимиру Зеленскому больше не надо тратить время на безрезультатные разговоры с Россией и встречами с президентом Владимиром Путиным, а лучше переключиться на экономику Украины…

«Он хотел посмотреть ему в глаза – он посмотрел. Думаю, там он ничего не увидел. В этих глазах он ничего не высмотрел. Это пустая трата времени, сил, здоровья и нервов. Не будет послаблений. Ничего Путин не подарит Украине. Пора это понять. Надо строить экономику. Не просто строить, а спасать. Коронавирус, карантин – это хороший повод для того, чтобы сказать: «Ребята, экономика на нуле, мы все в **пе. Если сейчас не сделаем это, это и это, будет плохо». И уж, конечно, нужен другой Кабинет Министров», – заявил пропагандист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Стоять, молчать, бояться»: Трампа высмеяли в России за приватизацию США космоса и Луны

Борис Переломов специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх