На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Андрей Данилко перенес сердечный приступ на съемках новогоднего шоу

Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу Верки Сердючки, перенес блокаду сердца во время съемок новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!». Известно, что ему стало плохо еще до начала съемочного процесса, а уже во время работы он побледнел, сильно потел, из-за чего был вынужден часто менять костюмы, и плохо говорил. После того как часть программы отсняли, он отправился в гримерку для отдыха.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен. 

Представитель Данилко не утаил, что исполнитель перенес блокаду сердца и для того, чтобы нормализировать его состояние, вызванные на съемочную площадку медики были вынуждены обколоть артиста различными препаратами, об этом сообщили в издании Clutch. Данный диагноз характеризуется изменением мышечных тканей, отвечающих за проведение электрических импульсов, из-за чего началось резкое сокращение сердечного ритма.

Также журналисты модного издания рассказали, что известный артист и продюсер уже долгое время испытывает проблемы со здоровьем. Это уже не первый случай, когда о плохом состоянии Данилко становится известно, например, в феврале этого года он не принимал участия в шоу «Песня года» из-за высокого давления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Оторвите Сердючке голову»: Данилко резко высказался о декоммунизации в Киеве

Екатерина Землянская, специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх