На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

ОБСЕ: ВСУ приближают свои позиции к Донецку

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала расширение укреплений украинских подразделений под Донецком. 

По данным ОБСЕ, беспилотный летательный аппарат (БПЛА) зафиксировал три расширения окопов Вооруженных сил Украины в районе Песков.

«Сеть своих траншей они продлили на 190, 150 и 20 метров», — говорится в сообщении.

ОБСЕ оценила первые два продления как усиление позиций, а 20-метровое продление линии соприкосновения - как продвижение вперед. Расстояние между двумя сторонами конфликта в этом районе сократилось до 375 метров. 
Ранее разведка самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) сообщила о прибытии в зону конфликта диверсионной группы националистического вооруженного формирования «Медведи» из «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в России). . Диверсанты, вооруженные снайперскими винтовками Barrett и патронами Lapua Magnum, прибыли в район поселка Лебединское. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх