На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Джон Салливан: США не намерены ослаблять "украинские" санкции против России

США и их союзники не намерены ослаблять санкции против России, введенные в связи с ситуацией на Украине и вокруг Крыма. Об этом заявил посол США в РФ Джон Салливан в интервью телеканалу «Дождь». 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.


«Мы не будем ослаблять санкции, в любом случае ни США, ни наши союзники и партнеры не намерены ослаблять санкции, введенные в результате этих событий», - сказал он. 


Салливан также добавил, что вопрос действий в Украине остается приоритетным для американской администрации. «И исполнительная власть, и Конгресс постоянно заявляли, что изменение границ без соблюдения закона недопустимо», - сказал он. 


В связи с воссоединением Крыма с Россией США и ЕС начали вводить санкции в марте 2014 года. Первая волна индивидуальных санкций коснулось представителей руководства самого Крыма, а также ограниченного числа россиян, которые, по мнению Запада были связаны с событиями в Крыму. Затем эти санкции неоднократно расширялись под предлогом необходимости влияния на Россию в связи с событиями на Донбассе и распространялись на банковский и промышленный секторы российской экономики. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх