На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Рейтинг Зеленского на Украине упал до 18%

Президентский рейтинг Зеленского упал до 18,2%. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные социологического опроса Киевского международного института социологии (КМИС). 

Отмечается, что за экс-президента Украины Петра Порошенко проголосовали бы 17,1% украинцев. 

10,2% составил рейтинг сопредседателя парламентской фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрия Бойко, Юлии Тимошенко - 9,5%. Такой же процент (9,5%) граждан пришел бы на избирательные участки только для того, чтобы испортить бюллетени. 

Кроме того, 5,2% украинцев готовы проголосовать за бывшего главу СБУ, лидера партии «Сила и честь» Игоря Смешко, 5% за спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова и 4,7% за бывший премьер-министр страны Владимир Гройсман. %. 


Опрос проводился Киевским международным институтом социологии с 25 по 28 февраля. В нем приняли участие 3 тысячи человек со всех регионов Украины. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх