На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Выборы президента Украины: неонацист Ярош сделал громкое заявление - время Порошенко подходит к концу

Киев, 12 ноября.

Выборы президента Украины не за горой. На данный момент действующий украинский лидер Петр Порошенко всеми возможными способами расчищает себе путь на второй срок, однако многие патриоты не хотят его видеть. В этой связи украинским радикал-националистам предложили объединится и выдвинуть единого кандидата  в президенты и сформировать единый список на выборы в Верховную Раду. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Так, украинский неонацист, командующий так называемой Украинской добровольческой армией (УДА), народный депутат Украины Дмитрий Ярош призвал своих единомышленников выступить на предстоящих в 2019 году выборах объединенной силой, выставив единого кандидата в президенты и сформировав единый список на выборы в Верховную Раду. В качестве такого кандидатуры он назвал Руслана Кошулинского.

«В политической войне «всех против всех» националистам надо объединиться и выставить одного кандидата в президенты, а потом и сформировать единый список в Верховную Раду… Считаю предложение партии «Свобода» о выдвижении (замглавы партии, экс-вице-спикера Верховной Рады — ред.) Руслана Кошулинского единым кандидатом от националистических организаций логичным и приемлемым. Обращаюсь к националистам с призывом выступить на выборах объединенной силой, расширить политический фронт до правоцентристского и победить ради Украины», — написал Ярош в Facebook.

Кроме того, он подчеркнул, что лично не претендует ни на какие мандаты и должности, а также считает взвешенным и правильным отказ главы Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибока от участия в президентских выборах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Предателей обратно не пускать!»: радикал Ярош призвал «наплевать» на украинцев в России и разорвать все связи с Москвой

Мила Кальмиус, Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх