На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

ВСУ за последние сутки один раз нарушили режим перемирия На Донбассе

В течение прошедшего дня ВСУ нарушили режим прекращения огня на Донбассе, сообщили в воскресенье журналистам в представлении самопровозглашенной народной народной республики в совместном предприятии по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 
В субботу в ДНР сообщил о двух обстрелах со стороны ВСУ.


«За истекшие сутки общее количество нарушений... составило один раз», - сказал представитель ДНР в СЦКК. 


По его словам, украинские вооруженные силы открыли огонь по республике из гранатометов. 


Ранее дополнительные меры по урегулированию конфликта вступили в силу на Донбассе. Эти меры предполагают полный запрет на огонь, размещение оружия в поселениях и ближайших им территориях, наступательных и разведывательно-диверсионных действий. Также запрещено инженерное оборудование позиций и использование боевых дронов вблизи линии соприкосновения. Кроме того, меры предполагают дисциплинарную ответственность за нарушение режима прекращения огня. Приказы на прекращение огня должны действовать до тех пор, пока конфликт не будет полностью разрешен. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх