На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Что будут решать на большом совещании в Раде в эту субботу

В субботу, 28 ноября, в Верховной Раде состоится большое собрание всех руководителей парламентских фракций. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.
Об этом сообщил в своем Telegram-канале народный депутат «Голоса» Ярослав Железняк. Он отметил, что глава Верховной Рады Дмитрий Разумков созвал собрание в 11:00. 


Народный депутат сообщил, что на встрече будут присутствовать премьер-министр Денис Шмыгаль, глава аппарата президента Андрей Ермак и его заместители. 


"Встреча офлайн, но наш президиум Рады, кто еще с коронавирусом, на онлайн подключении. Состав серьезный. В последний раз такой сбор помню, как только ввели карантин", – рассказал Железняк. 


По его словам, на заседании будет обсуждаться работа Рады в декабре. Среди основных вопросов будет рассмотрен бюджет на 2021 год, законопроекты о «конституционном кризисе», о поддержке бизнеса и переносе кассовых аппаратов и о назначении главы НАБУ.

 
Ранее проект государственного бюджета на 2021 год был передан в Верховную Раду. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх