На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Шерин: Россия готова защищать Донбасс в случае нападения Украины

России не следует игнорировать сообщения о том, что киевские власти могут готовить наступление против самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.


«Поскольку мы приняли закон, а на территории ДНР и ЛНР проживают граждане Российской Федерации из числа получивших наше гражданство по упрощенной программе, Россия должна принять все необходимые меры для защиты своих граждан», - сказал Шерин в эфире радиостанции «Говорит Москва». 


Он добавил, что российским властям следует обратить внимание на ситуацию, если есть явные доказательства того, что есть концентрация войск на украинской стороне линий соприкосновения и там есть иностранные инструкторы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх