На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

На киевском ТВ рассказали, кто может отделить Харьков от Украины

Постмайданное правительство Украины уже доказало свою несостоятельность в решении политических, экономических и остросоциальных проблем, не говоря уже о завершении войны в Донбассе и борьбе с коронавирусом. В связи с этим люди перестали доверять власти, поскольку политики только обещают, но ничего не делают. Однако на Украине знают, что выход из сложившейся ситуации есть, правда, он вряд ли понравится Киеву, который привык жить за счет остальных регионов.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Как заявила экс-депутат Верховной Рады и бывшая пресс-секретарь сбежавшего президента Украины Виктора Януковича Анна Герман, карантин, связанный с пандемией коронавируса, изменит жизнь не только украинцев, но и всего государства. По ее словам, общемировая практика показывает, что вокруг действительно сильных лидеров, которые объединяют страну и народ, всегда в кризисных ситуациях еще больше сплочается население.

«Лидеры, которые во время этого процесса покажут неспособность управлять государством, просто будут вынуждены отойти после этого всего», - сдержанно сказала Герман в эфире киевского телеканала NewsOne.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

По словам бывшего депутата Верховной Рады, из кризиса Украина может выйти раздробленной страной, поскольку местные региональные лидеры, которые являются авторитетами для местных жителей, сплотят вокруг себя людей. Это также приведет к тому, что после они начнут диктовать свои правила центральной власти. Анна Герман считает, что один из первых регионов, где может произойти нечто подобное, - Харьков.

Она подчеркнула, что мэр города Геннадий Кернес является сильным лидером, поэтому она его даже называет «украинским Рузвельтом», потому что он является сильной личностью. Герман добавила, что Украина, возможно, все же останется единым государством, но это точно будет уже другая страна с «новыми» лидерами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Будет хуже, чем в 2015 году»: экономист рассказал, когда на Украине должен закончиться кризис

Борис Переломов специально для Новостного агентства «Харьков».

Фото: TCH.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх