На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Илья Кива заявил об окончательной потере Донбасса

Депутат Верховной Рады Украины Илья Кива заявил, что жители Донбасса не считают украинское государство своей родиной. Об этом сообщила сегодня, 1 апреля, публикация «Gazeta.ru». 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 
По мнению Ильи Кивы, с каждым днем на Донбассе все меньше людей, готовых называть Украину своей родиной. Он отмечает, что таким образом украинское государство скоро потеряет Донецк и Луганск. Депутат добавил, что власти Киева не собираются исполнять Минские соглашения, поскольку конфликт на юго-востоке страны является очень хорошим оправданием для всех неудач и неэффективных управлений страны. 


«По ту сторону линии разграничения с каждым днем все меньше людей, желающих вернуться домой. Ведь они видят, как попираются права украинских граждан, нивелируются права человека. Уже никто не верит ни власти, ни в будущее», - сказал Кива. 


Илья Кива отметил, что даже в Киеве есть люди, которые готовы отказаться от Украины. Он уверен, что если украинские власти не изменят направления своей внутренней и внешней политики, они потеряют не только Донбасс, но и другие регионы страны, которые смогли сохранить стабильность в 2014 году. 


 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх