На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Владимир Путин предложил перенести голосование по поправкам в Конституцию РФ

Президент Российской Владимир Путин призвал перенести голосование по поправке к Конституции в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Об этом глава российского государства во время обращения к российскому народу.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Ранее Владимир Путин подписал указ о назначении на 22 апреля общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию. На общероссийское голосование выносится один вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?». При этом глава российского государства изначально подчеркивал, что голосование может быть перенесено из-за коронавируса.

«Возникает вопрос о голосовании по поправкам в конституции с предварительной датой 22 апреля. Вы знаете, как серьёзно я к этому отношусь, и буду просить придти и высказать своё мнение по принципиальному вопросу. Но абсолютным приоритетом является жизнь, здоровье и безопасность людей, поэтому считаю, что голосование надо перенести на более позднюю дату», — сказал Путин.

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх