На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Зеленский не сделал выводов из событий 2014 года

Александр Молохов, являющийся руководителем рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ выразил мнение, что глава Украины Владимир Зеленский не сделао никаких выводов из событий 2014 года.

Ранее Зеленский в интервью украинскому телеканалу "Дом" заявил, что "Россия еще будет оплакивать свои решения по поводу Крыма".

"Обанкротившиеся киевские политиканы так и не извлекли никаких уроков из той геополитической катастрофы, которая случилась с несчастной Украиной в 2014 году. Они так ничего не поняли и ничему не научились", — отметил Молохов.

Молохов заявил, вместо уважения выбора жителей Крыма жить в составе своей исторической родины, Зеленский продолжает направлять оскорбления в адрес жителей полуострова, отказывая им в праве самоопределения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх