На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

ЛНР принимает серьезные меры: закрыто ж/д сообщение с ДНР

Луганск временно приостановил железнодорожное сообщение с Донецкой Народной Республикой, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции по территориям ЛДНР. Курсирование поездов будет восстановлено особым распоряжением правительства ЛНР после стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте Министерства инфраструктуры и транспорта республики. В частности, приостановлено движение железнодорожных составов в обоих направлениях между станциями Луганск (ЛНР) и Ясиноватая (ДНР), Мануиловка (ЛНР) и Дебальцево (ДНР), Фащевка (ЛНР) и Дебальцево.

«Государственное унитарной предприятие ЛНР "Луганская железная дорога" сообщает, что с 00:00 29 марта 2020 года в связи с технической необходимостью и до отмены прекращено курсирование поездов», - говорится в тексте заявления ведомства.

Кроме того, Луганская Народная Республика по причине распространения COVID-19 остановила обмен почтовыми отправлениями с Россией и ДНР. В пресс-службе министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР заявили, что запрет вступил в силу 21 марта и будет отменен особым распоряжением правительства республики.  

Напомним, что 30 марта официально подтвердилась информация о первом заболевшем COVID-19 в ЛНР. Известно, что житель Славяносербского района был заражен за пределами Луганской Народной Республики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Коронавирус добрался до Донбасса: Минздрав ДНР сообщил об обстановке в республике

Руслан Ильин специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх