На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

«Они уйдут оттуда, ведь это наша земля»: украинский «оппозиционер» передоложил план по изгнанию людей Донбасса

Киев, 25 декабря. 

Лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович предложил свой план по урегулированию ситуации на линии фронта в Донбассе. Несмотря на всю свою оппозиционность, народный депутат предложил «мирно изгнать» людей из Донецкой и Луганской народных республик.

Так, депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович озвучил концепцию оригинальной «мирной инициативы» по Донбассу, который заключается в том, что в результате прямых переговоров между Украиной и ЛДНР, можно создать в республиках прокиевскую администрацию, разоружить ополчение, а потом изгнать тех, кто не согласен с новым режимом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен.

По его словам, благодаря договоренностям, которые узаконят украинское правительство в Донбассе, территорию Донецкой и Луганской народных республик уже через несколько лет перейдет под полный контроль Банковой, а в ЛДНР смогут приехать люди, поддерживающие проевропейский путь Незалежной.  

«Люди уйдут, которые нам не нравятся. А территория останется. Придут новые люди. Останется территория де-юре и де-факто. Это наша земля. Вот каким примерно путем надо идти», - рассказал народный избранник украинского парламента.

Интересно то, что Вадим Рабинович на Украине считается представителем интересов не только Донбасса, но и всей исторической Новороссии, где представители оппозиционных сил набирают больше всего голосов на выборах.

Заметим, что рейтинги союза «Оппозиционная платформа — За жизнь» растут, и политсила имеет хорошие шансы пройти в парламент и создать сильную фракцию. Также Рабинович уступил место Юрию Бойко, договорившись, что партия «За жизнь» поддержит бывшего вице-премьера на выборах главы государства, а осенью 2019 года «Оппозиционная платформа» Бойко — Левочкина будет работать на электоральную победу партии Рабиновича.

Политик заявил, что легко мог бы выиграть президентские выборы-2019, потому что его программу и позицию поддерживает большинство украинцев. При этом он отметил, что не может вмешиваться в вопросы православия, религии, которые на выборах будут приоритетными, так как является представителем другой конфессии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Рычание «волков» Билецкого, или Сакральная жертва Порошенко: к чему Украина готовит «белого вождя»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх