На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Брошенные армянские танки и сбитый азербайджанский беспилотник попали на видео

Армия обороны Арцаха и Минобороны Азербайджана вновь опубликовали видео, фиксирующие их успехи в Нагорном Карабахе.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

МО Азербайджана разместило в своем

видеозапись, на которой запечатлена оставленная армянскими военными в ходе отступления техника. На кадрах можно увидеть танки, БМП, оружие, а также личные вещи.

А Минобороны Армении заявило, что Вооруженные силы непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР, Республика Арцах) уничтожили азербайджанский беспилотный летательный аппарат. Пресс-секретарь ведомства Шушан Степанян разместила видео в Facebook.

Накануне Минобороны Армении сообщило, что на юго-восточном направлении в Нагорном Карабахе идут тяжелые бои между частями армии обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики и вооруженными силами Азербайджана.

Ранее Новостное агентство «Харьков» писало, что президент непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян попросил российского лидера Владимира Путина сделать все возможное для прекращения боевых действий и возобновления политических процессов в зоне карабахского конфликта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Названо условие зачатия ребенка после вакцинации от COVID-19

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх