На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В Сети появился фрагмент возможной песни Little Big для «Евровидения-2020»

В Сети появился отрывок новой песни популярной российской группы Little Big, которая представит Россию на «Евровидении-2020». Предполагается, что именно с данной композицией коллектив будет выступать на международном песенном конкурсе в Роттердаме.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен

Отрывок композиции под названием Uno был опубликован авторами Telegram-канала «Ютубер», которые и утверждают, что именно с этой песней музыканты выступят на конкурсе «Евровидение-2020».

Как сообщалось ранее, популярная панк-поп-рейв группа Little Big, представляющая Российскую Федерацию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020», 12 марта презентует музыкальную композицию, с которой в мае выступит в Нидерландах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соцсети ополчились на представителей Украины на «Евровидении-2020»

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх