На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Солист российской группы Little Big вспомнил, как его обругал Зеленский

Солист популярной российской группы Little Big рассказал, как его однажды «послал» Зеленский. В частности, лидер группы Little Big, которая в этом году представит Россию на Евровидении, Илья Прусикин вспомнил, как почти 20 лет назад его жестким словцом обругал нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Историю об инциденте, кстати, Прусикин рассказал еще в сентябре в шоу «Зашкварные истории», которое выходит на YouTube-канале «Кликлак». Сам инцидент случился еще в 2001 году. Тогда ребята приехали в Сочи на фестиваль. Там же выступала и команда клуба «Веселых и находчивых» из Украины «95 Квартал».

КВНщики репетировали в холле гостиницы и Прусикин поднялся на этаж как раз во время прогона материала. Во время репетиции он стал передразнивать Зеленского. Юмористу такое отношение не понравилось и он грубо ответил провокатору: «Он просто поворачивается и: «Пошел на х... отсюда». По словам Прусикина, прокричал Зеленский и другие нецензурные слова, означающие «достал» и подобное. Видео можно посмотреть по ссылке.

Отметим, что группа Little Big будет представлять Россию на Евровидении в мое этого года. Конкурс пройдет в Роттердаме. 

«Песня будет веселой, — пообещал фронтмен группы Илья Прусикин. — Мы поначалу обрадовались, потом пришел страх, потому что надежд всегда много. Но мы постараемся сделать всё, что от нас зависит. Как часть любого русского человека, юмор у нас в крови, потому что без юмора невозможно жить. Не беспокойтесь за хореографию. С хореографией у нас всё тип-топ. Мы вам обещаем — вы будете удивлены».

Ольга Переверзева специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх