На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

54 нарушения избирательного процесса на местных выборах УКраины

В воскресенье, 15 ноября, в некоторых регионах Украины проходит второй тур местных выборов. По состоянию на 15:00 в полицию поступило 54 сообщения о нарушениях на выборах. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.
Больше всего нарушений зафиксировано в Херсонской, Одесской, Киевской и Сумской областях. 

"В частности, 18 - в Херсонской, 13 - в Одесской, 12- в Киевской, по 4 - в Донецкой и Сумской, 3 - в Волынской областях. При этом больше всего зафиксировано фактов незаконной агитации", - говорится в сообщении полиции.


В ведомстве также отметили, что милиция составила два административных протокола и возбудила два уголовных дела. 
Кроме того, милиция Одесской области возбудила два уголовных дела по факту несвоевременного открытия двух избирательных участков. 


Напомним, сегодня, 15 ноября, в ряде городов Украины проходит второй тур местных выборов. По данным общественной сети «Опора», по состоянию на 13:00 явка на местных выборах в Украине составляет почти 11%. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх