На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украинские националисты пригрозили после Донбасса взяться за Россию

После того, как Вооруженные силы Украины «возьмут» под свой контроль территорию Донбасса, они отправятся «отвоевывать» у России Кубань и Белгородскую область. Об этом рассказала бывшая участница войны в Донбассе, командир огневого взвода самоходной артиллерийской установки (САУ) Елена Белозерская, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Она прочитала в комментариях вопрос подписчика, который интересовался, намерены ли Вооруженные силы Украины военным путем восстановить контроль над Донецкой и Луганской народными республиками. По словам националистки, такой шанс выпадет Киеву только после того, как начнется четвертая мировая война. Кроме того, как сообщила Елена Белозерская, у радикалов есть цель - после Донбасса взяться за Россию.

«Я не знаю, возьму ли в этом участие я лично, мне и сейчас не 20 лет, и здоровье не идеальное. Но я знаю, что когда-то будет четвертая мировая война (потому что третья была — «холодной»), то украинцы пойдут на Кубань, Ростов и так далее», — высказалась Белозерская.

Националистка также призналась, что Украина является единственным претендентом на российские земли, поскольку другие граничащие с РФ государства боятся реакции со стороны Москвы. Также Белозерская рассказала и о том, что украинская армия никогда не справится с Российской Федерацией самостоятельно, поэтому она нуждается в помощи западных стран.

«Однако, конечно, сама Украина это вряд ли потянет, мы это будем делать в коалиции с другими странами», - приводит слова националистки интернет-издание «ПолитНавигатор».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Соратница Яроша раскрыла причину бегства радикала из «Правого сектора»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх