На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Шарль Мишель по приезду в Украину 2 марта посетит Донбасс

По прибытии в Украину 2 марта президент Европейского совета Шарль Мишель вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским посетит восток страны и встретится с представителями Операции объединенных сил. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.
Это следует из оглашенной в воскресенье повестки дня президента Европейского совета. «В 13.00 состоится встреча с президентом Владимиром Зеленским. В 13.10 встреча с представителями Объединенной операции сил», - гласит распорядок дня Мишеля. 


Ожидается, что в этот день также может состояться встреча с представителями СМИ ОБСЕ и организаций, оказывающих гуманитарную помощь Донбассу. В конце дня президенты Мишель и Зеленский проведут совместную пресс-конференцию. 


Второй день визита состоится 3 марта в Киеве и начнется со встречи президента Совета Европы с представителями антикоррупционных ведомств, после чего состоится посещение центра вакцинации. Визит завершится встречей с президентом Зеленским и совместной с ним пресс-конференцией. 


Как сообщалось ранее, президент Европейского Совета в воскресенье начал свой визит в страны Восточного партнерства. В частности, 28 февраля он посетит Молдову, а 1 марта посетит Грузию. 
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх