На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

На Украине избили мужчину, который закашлял в автобусе – появилось видео

Украинцы последние несколько дней все чаще проявляют какие-то откровенно животные инстинкты по отношению к своим согражданам: то закидают камнями эвакуированных из Китая туристов, то пожелают смерти вернувшимся из Италии, то предложат сжечь дома украинцев, побывавших за рубежом.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Однако накал страстей продолжает только нарастать. 21 марта в Сети появилось видео, как испугавшиеся пассажиры одного из автобусов избили мужчину, который имел неосторожность кашлянуть. В каком именно городе Украины произошел инцидент, не уточняется.

«Украина, человек закашлял в автобусе, его избили и выкинули, испугавшись коронавируса. Водитель автобуса поддержал, остановился и открыл двери… на 18 секунде кричат «он хворый», - сообщает в комментарии к видео блогер и общественный деятель Сергей Колясников.

Происшествие уже прокомментировал журналист Андрей Медведев. Он иронично подчеркнул, что «мужчину ведь не били всем автобусом, половина пассажиров просто смотрела, а кто-то даже крикнул «не бейте его».

«Так что не все потеряно для Украины… На самом деле, конечно же нет. Страна безнадежно уходит в средневековье», - написал журналист в своей Telegram-канале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинец рассказал правду о происходящем в стране из-за коронавируса

Борис Переломов специально для Новостного агентства «Харьков».

Фото на главной «112 Украина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх