На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Деиндустриализация Украины ускоряется

Факты свидетельствуют о том, что процесс деиндустриализации Украины ускорился, продолжается стремительная деградация: падают объемы промышленного производства, резко выросла безработица. 

Как яркий пример - ситуация на Харьковском заводе им. Малышева, которую описал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем Telegram-канале.

Доуправлялись!

За полгода Харьковский завод им. Малышева так и не смог произвести по заказу «Укрспецэкспорта» всего один танк «Оплот-Т».

И это тот завод, который в 1991 г. произвел 800 танков в год. 

Заводу не помог даже шокированный Зеленский, который еще в ноябре 2019 г. возмутился ситуацией на предприятии. Повозмущался-повозмущался и забыл!", —написал эксперт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте.

Новостное Агентство «Харьков» 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх