На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Тимошенко о ситуации на Украине: Люди загнаны и их продолжают загонять

Самые коррумпированные чиновники Украины связаны с жилищными и коммунальными услугами. 

Размер долгов украинцев превысил все бывшие антирекорды. Несмотря на неоднократные акции протеста против повышения тарифов, украинские власти заявляют о новых мерах по повышению цен, сказала фракции «Батькивщина» в Верховной раде Юлия Тимошенко.

«Таких долгов за жилищно-коммунальные услуги как сегодня не было никогда. Люди загнаны и их продолжают загонять», — сказала она в эфире телеканала «Украина-24».

Доходы украинцев не успевают за скачками цен и тарифов. Стоимость некоторых важных продуктов в стране увеличилась более чем на 20%. Опрос среди населения показал высокую степень неудовлетворенности поведением правительства простыми гражданами. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх