На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В США показали на видео длинные очереди американцев за бесплатной едой из-за коронавируса

Коронавирус ударил по Соединенным Штатам больнее всего. При этом американский президент Дональд Трамп обвинил в быстром увеличении числа заболевших ни власти или себя, поскольку сразу не были предприняты ограничительные меры, а Всемирную организацию здравоохранения. Из-за чего Трамп даже объявил, что США сейчас тщательно изучают вопрос прекращения финансирования ВОЗ. Признавать свои ошибки, как мы видим, американское правительство не умеет.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Однако людям от этого не становится легче. Из-за сложной эпидологической ситуации многие компании и банки Соединенных Штатов обанкротились, из-за чего люди остались без средств существования и началась настоящая паника. Деньги у граждан заканчиваются, причем даже у некогда обеспеченных людей. В связи с чем на объявления супермаркетов о раздаче пакетов с бесплатной едой откликаются десятки тысяч людей одновременно.

В американской прессе появились уже сотни статей о том, как люди вынуждены спасаться в такой сложной ситуации. Так, издание MailOnline опубликовало 19 апреля видео, как происходит раздача бесплатной еды во Флориде.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

«Потрясающие кадры из Мэриленда, США, где сотни людей выстраиваются в очередь, чтобы получить бесплатный пакет с едой или ваучер на 30 долларов в магазине. Очереди, окружающие парковку и само здание, показывают степень отчаяния», - прокомментировала видео пользователь Twitter Джойс Карам.

Напомним, по последним данным на 20 апреля в США за сутки выявили 26,9 тысяч новых зараженных коронавирусом, скончались 1997 человек. Общее число смертей в стране превысило 40,6 тыс. Всего заболели COVID-19 более 759 тысяч. Такие данные приводит Университет Джонса Хопкинса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Надо 20 лет, чтобы догнать уровень 2013 года»: Скубченко сравнил Украину с «бомжом»

Борис Переломов специально для Новостного агентства «Харьков».

Фото: SplashNews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх