На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

В Сети высмеяли турецкого журналиста, который придумал, как за неделю вернуть Крым Украине

Турецкий журналист Юнус Эрдогду заявил, что знает способ, при помощи которого Турция может помочь Украине вернуть Крым под свой контроль. По мнению Эрдогду, для этого Анкара должна перекрыть пролив Босфор для российских судов, пишет Страна.ua.

«Почему бы не закрыть пролив Босфор для российских военных и коммерческих кораблей? Закрытие жизненно важных для России проливов могло бы за неделю вернуть Крым в состав Украины», – сказал журналист.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

При этом он оговорился, что руководство Турции не пойдет на такой шаг по вполне понятным причинам.  

«Но Эрдоган этого не сделал, потому что Россия – очень сильная, включая военных и разведку, прежде всего в Турции. Некоторые турки думают, что могут прокатиться на лошади и взять Москву, но власти понимают, что по пути в Крым они потеряют Стамбул. Сейчас кто-то хочет столкнуть лбами Россию и Турцию. А кому нужна война между Россией и Турцией, кому нужно вымотать битвами обе страны, особенно учитывая напряженность между ними и Западом? Тут задействованы геополитические интересы», – пояснил Эрдогду.

В Сети идея закрыть Босфор для россиян вызвала бурную реакцию, активное обсуждение в частности идет на сайте издания «Репортер».

«Так и Турция может превратится в радиактивную пустыню», – пишет Четвертый Всадник.

«Украинцы, как и грузины, странный народец. Они наивно думают, что весь ЕС и США крутятся вокруг них», – пишет DeGreen.

Ранее Новостное агентство «Харьков» сообщало, что украинский дипломат предложил «вернуть» Крым через Белоруссию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх