На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Солтановский: Обвинения Украины в ущемлении нацменьшинств в Крыму - безосновательны

Обвинения Киева в отношении ситуации с национальными меньшинствами в российском Крыму безосновательны. Об этом говорится в заявлении постпреда РФ при Совете Европы (СЕ) Ивана Солтановского, которое было передано ТАСС в четверг. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.


«В течение последних шести лет Россия активно способствовала укреплению социально-экономических, культурных и религиозных прав этнических меньшинств, проживающих в Крыму», - сказал он.

Дипломат отметил, что речь идет о представителях армянской, болгарской, украинской, греческой, крымскотатарской, итальянской и немецкой общин. 


«Усилия российских властей по укреплению межнационального мира и согласия очевидны для любого беспристрастного наблюдателя. Фактов межнациональной напряженности в повседневной жизни Крыма нет», - подчеркнул дипломат. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх