На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Крым понес колоссальные убытки от пребывания в составе Украины

В Российской Федерации озвучили предварительную сумму ущерба от пребывания Крыма в составе Украины. Как сообщил член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от крымского региона Сергей Цеков, по самым скромным оценкам убытки составляют около 2,5 триллионов рублей.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеТвиттер, а также блог Дзен.

Напомним, в марте 2019 года спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил профильным комитетам Госдумы и госсовету Крыма рассчитать финансовые убытки за время нахождения полуострова в составе Украины, чтобы потребовать от Киева их возмещения. Сенатор указывает, что за время нахождения Крыма в составе Украины полуостров понес существенный ущерб.

«По самым скромным оценкам ущерб составляет порядка 2,5 триллионов рублей», – цитирует Цекова пресс-служба Русской общины Крыма.

Стоит отметить, что окончательная сумма еще не подсчитана, однако завершить работу планируется до конца 2020 года. При подсчете убытков будут учитываться нескольких основных периодов: нахождении Крыма в составе Украины после развала СССР, современный период, связанный с созданием водной, энергетической, транспортной и продовольственной блокад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Киев признал экономический урон от блокады Крыма: каков реальный ущерб?

Мила Кальмиус специально для Новостного агентства «Харьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх