На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Украинский боксер пошутил над Ломаченко и российскими спецслужбами, но удалил пост

Украинский боксер Иван Редкач высмеял поражение своего соотечественника Василия Ломаченко от американца Теофимо Лопеса, пишет Lenta.ru. Как отмечает издание, украинец разместил пост в социальной сети Instagram, но позже его удалил.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтактеTwitterTelegram, а также блог Дзен.

Редкач опубликовал фото, на котором видна неудачная постановка ног Ломаченко во время драки. Он сравнил движения прославленного украинского боксера с танцем. 

«Теофимо Лопес, добро пожаловать в Украину. Русские православные спецслужбы, судя по всему, таки научили Васю танцевать чечетку», – написал он.

18 октября Ломаченко уступил Лопесу в борьбе за чемпионские пояса Мирового боксерского совета (WBC), Супер-чемпионата Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и легкой весовой категории Всемирной боксерской организации (WBO). Шутки Редкача по поводу Ломаченко, вероятнее всего, обусловлены политическими разногласиями между спортсменами. Как известно, Ломаченко, как и его коллега боксер Александр Усик, открыто поддержал каноническую православную церковь в Украине.

Любопытно, что в своем Instagram Редкач только за последнее время успел выложить фото со звездой MMA Хабибом Нурмагомедовым и легендой российского хоккея Ильей Ковальчуком.

«Обзываешь Васю, а сам выкладываешь фотку с фанатом Путина? П – последовательность», – в комментариях.

Украинский боксер пошутил над Ломаченко и российскими спецслужбами, но удалил пост

Кстати, как сообщало Новостное агентство «Харьков», Нурмагомедов не так давно назвал Василия Ломаченко в числе лучших боксеров современности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Хабиб назвал Ломаченко и Усика лучшими боксерами современности

Фото на главной: instagram/Василий Ломаченко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх