На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Землянский: цены на газ растут быстрее зарплат украинцев

Цены на газ в Украине растут быстрее, чем доходы населения. Об этом заявил эксперт в области энергетики Валентин Землянский.

"Если брать за точку отсчета 2013 год – последний год президентства Виктора Януковича – даже в пересчете на доллары рост газовых цен будет трехкратным, а в гривнах – десятикратным, – говорит Землянский. – При этом средние зарплаты на Украине сейчас едва дотягивают до уровня того же 2013 года. Коммунальные долги на начало марта составляли 81 млрд грн, почти $3 млрд. Причем только за отопительный сезон 2020-2021 гг. они увеличились на 25 млрд гривен", — сказал эксперт. 

Также Украина в мае 2021 года может столкнуться с дефицитом дизельного топлива. Такая ситуация стала возможной после разрыва торговых отношений с Россией. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх