На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

ВСУ разместили военную технику около села Счастье

Вооруженные силы Украины (ВСУ) разместили военную технику возле жилых массивов села Счастье. Об этом заявили в ГУВД Луганской Народной Республики. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook.
Как сообщалось, разведка выявила наличие одного БТР и одной боевой бронированной машины Украины в зоне ответственности 80-й отдельной воздушно-десантной бригады ВС Украины. 


В оборонном ведомстве КНР подчеркнули, что размещение военной техники в жилых районах нарушает третий пункт дополнительных мер по обеспечению режима прекращения огня и контролю за его соблюдением. 


Сегодня Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Донецкую область. В рамках рабочей поездки он планирует встретиться с военнослужащими, которые несут службу на передовой в районе операции совместных сил. Зеленский также отметил, что нынешнее прекращение огня на Донбассе является самым продолжительным за весь период конфликта - 133 дня, когда было объявлено прекращение огня на Донбассе. 


Военный конфликт на Донбассе продолжается с весны 2014 года. Тогда Донецкая и Луганская области Украины провозгласили себя независимыми республиками (ДНР и ЛНР). Это произошло на фоне смены власти в стране в результате государственного переворота. Ни одно государство не признает ДНР и ЛНР. С тех пор официальный Киев пытается, в том числе силовым, установить контроль над территориями. 
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх