На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НА «Харьков»

1 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нацисты убивали детей Донбасса, Римский папа молчал и "сопел в тряпочку". А теперь внезапно заволновался о детях Укра...Геноцид русского ...

Подготовленные США диверсанты отправятся на Донбасс

ВСУ готовит переброску в Донбасс две группы Сил специальных операций, прошедших подготовку под руководством американских инструкторов. Об этом сообщил офицер пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

«Противник планирует задействовать для проведения провокационных действий две группы Сил спецопераций ВСУ, личный состав которых прошёл подготовку на полигоне в районе населённого пункта Анадоль под руководством американских инструкторов и имеет задачу на проведение диверсий на луганском направлении», —  рассказал он.

Накануне стало известно, что на передовую в район Авдеевки для провокаций прибыли две снайперские группы.

«По данным нашей разведки, отмечается прибытие двух снайперских групп из состава 54-го разведывательного батальона в зону ответственности 72-й отдельной механизированной бригады в район города Авдеевка с целью проведения огневых провокаций», — сказано в сообщении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу ВКонтакте 

Новостное Агентство «Харьков»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх